25 апреля 2026 года в России прошёл масштабный Всероссийский субботник. В рамках мероприятия сотрудники ОГБУ «БРРИЦ» привели в порядок муниципальную территорию, что стало частью общенациональной инициативы по благоустройству и улучшению экологической обстановки.
Сотрудниками были выполнены следующие задачи:
- Уборка мусора и сухих листьев
- Побелка деревьев
- Приведение в порядок прилегающих участков
Это мероприятие не только способствовало улучшению внешнего вида территории, но и стало отличной возможностью для сплочения коллектива и повышения корпоративного духа.