БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 19 Авг 2020 15:12

Конкурсный отбор дальневосточным фондом высоких технологий технологических проектов #GoEast

Департамент экономического развития области информирует о том, что Дальневосточным фондом высоких технологий (ДФВТ) при поддержке Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики объявлен открытый отбор высокотехнологичных проектов по всей России для дальнейшей интеграции лучших разработок на Дальнем Востоке.

Самые перспективные технологические проекты получат инвестиции в капитал на сумму до 500 млн рублей на реализацию инвестиционных планов и поддержку НИОКР. Согласно условиям отбора, часть средств должна быть направлена на локализацию и развитие бизнеса на Дальнем Востоке.

Принять участие в отборе может любая технологическая компания с выручкой от 30 млн рублей за последние 12 месяцев, предложившая разработки  по направлениям:
  • IT (в том числе потребительские и финансовые сервисы, облачные технологии, технологии для комфортной городской среды и др.);
  • технологии энергетики (в том числе альтернативная энергетика и источники энергии);
  • медицинские технологии и биотехнологии, включая технологии для агросектора;
  • промышленные технологии (в том числе автономный транспорт, робототехника, интернет вещей);
  • образовательные технологии.

Подать заявку можно до 5 октября 2020 года на официальном сайте: http://goeast.vostokventures.ru. Более подробную информацию можно получить  по тел.: 8 (495) 989-92-15 или электронной почте: info@vostokventures.ru.


Дата последнего изменения: 19 Авг 2020 15:13