БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 29 Июн 2020 10:41

Установочные встречи на предприятиях V волны РЦК

На четырех предприятиях Белгородской области – участниках V волны национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» под управлением Регионального центра компетенций (РЦК) прошли установочные встречи. 25 июня эксперты РЦК встретились с топ-менеджментом ООО «ПТП «Славянский Союз» и ОАО «Белгородские молочные продукты». 26 июня эксперты РЦК посетили ООО «Белрегионцентр» и АО «Губкинский мясокомбинат». Установочные встречи являются знаковыми событиями для участников нацпроекта до старта программ повышения производительности труда на предприятиях. В рамках встречи эксперты РЦК проводят диагностику предприятия, выбирают пилотный поток, помогают руководителям сформировать рабочую группу проекта, проводят ознакомление сотрудников и руководителей с основными мероприятиями реализации национального проекта на предприятии.

Проведенные установочные встречи показали высокую мотивацию топ-менеджмента предприятий на достижение целей реализации нацпроекта, ориентированность на успех и готовность на изменения к лучшему.

Впереди у новичков нацпроекта до старта программы - участие в обучении на Фабрике процессов, обучение по темам: «Основы бережливого производства», «Декомпозиция цели», «Эффективный инфоцентр», оснащение проектного офиса и старт направлений «Декомпозиция цели» и «Управление проектами и изменениями». Выход экспертов по производственному потоку на предприятия V волны планируется в начале августа 2020 года. Желаем всем участникам успехов в достижении поставленных целей.

 

Предприятиям, желающим принять участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», предлагаем подать заявку на официальном сайте Федерального центра компетенций в сфере производительности труда и пройти конкурсный отбор.

Официальный сайт ФЦК: http://производительность.рф/


Дата последнего изменения: 29 Июн 2020 10:47