БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 15 Сен 2021 17:01

Вопросы участия в программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям обсудили в Точке Кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

В Точке Кипения БГТУ им. В.Г. Шухова 15 сентября 2021 года состоялась встреча с молодыми учеными вуза по вопросам участия в программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям.

Региональный представитель Фонда содействия инновациям в Белгородской области - Попова Татьяна - рассказала об изменениях в конкурсе, которые вступили в силу в текущем году, о правилах подачи заявок, подготовке и защите презентации и выступления и ответила на вопросы.

С напутственным словом выступила начальник управления подготовки кадров высшей квалификации Юлия Фоменко, а также победители программы прошлого года Анастасия Романенко, Артем Волошкин и Даниил Подгорный. Они рассказали свою историю участия в программе, дали советы и рекомендации будущим участникам и ответили на вопросы.

Стоит отметить, что студенты БГТУ им. В.Г. Шухова - постоянные участники программы, занимают лидирующие позиции по количеству участников и победителей в более крупных программах Фонда, таких как "Старт", "Коммерциализация", "Развитие" и по количеству созданных успешных предприятий.

Отбор заявок на программу "УМНИК" открыт до 30 сентября 2020 года. Подать заявку по ссылке: https://umnik.fasie.ru/belgorod/


Дата последнего изменения: 17 Сен 2021 12:47